Leidenschaft für starke Brands.

Die erfolgreiche Marken-Distribution unserer Modeagentur basiert auf langjährigem Know-how, ganzheitlichem Service und gegenseitigem Vertrauen. Bis die Tage.

Showroom

Labels

TEAM

Reinhold
Wagner

M +49 171 8000434
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
r.wagner@agenturrw.de

CINQUE

Anette
Thomä

M +49 171 8942405
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
a.thomae@agenturrw.de

CINQUE MEN

Markus
Heck

M +49 170 2339815
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
m.heck@agenturrw.de

PHIL PETTER
MMX
DU4
Monti

Torsten
Butzen

M +49 172 2064092
T +49 211 5590396
F +49 211 5581730
t.butzen@agenturrw.de

CINQUE WOMEN
TOUPY
FIL NOIR
Rebranded

Heidi
Gatzweiler

M +49 179 5902067
T +49 211 5580865
F +49 211 5581730
h.gatzweiler@agenturrw.de

CINQUE WOMEN

Maila
Loli

M +49 151 55969999
T +49 211 5590396
F +49 211 5581730
m.loli@agenturrw.de

TOUPY
FIL NOIR
Q1
Rebranded
GOSSENGOLD

Messen


Düsseldorf Fashion Days

05.08. -12.08.

CINQUE
PHIL PETTER
MMX
FIL NOIR
DU4
Q1
TOUPY
MONTI
Rebranded
GOSSENGOLD

Düsseldorf Gallery Shoes

30.08.-01.09.

CINQUE

Kontakt

SHOWROOM

Speditionsstraße 17
Medienhafen
40221 Düsseldorf
T +49 211 5590396
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
r.wagner@agenturrw.de

BACKOFFICE

Handelsvertretung Reinhold Wagner GmbH & Co. KG
Barmer Str. 21
40545 Düsseldorf
T +49 211 5581870
F +49 211 5581871
b.wagner@agenturrw.de

  • follow us on Instagram