Leidenschaft für starke Brands.

Die erfolgreiche Marken-Distribution unserer Modeagentur basiert auf langjährigem Know-how, ganzheitlichem Service und gegenseitigem Vertrauen. Mit Weitblick platzieren wir individuelle Mode punktgenau.

Showrooms

Düsseldorf

Hamburg

Messen


Florenz

Pitti Imagine Uomo 96
11.06. -14.06.
RRD
MMX
Phil Petter

Berlin

Premium Berlin
02.07.-04.07.
CINQUE
Fil Noir
MMX

Düsseldorf

The Gallery Düsseldorf
20.07.-22.07.
Cinque, Q1, Fil Noir, Toupy, MMX, Phil Petter, Dorani, Monti, DU 4, RRD, Rebranded

The Gallery Shoes
01.09.-03.09.
CINQUE

Labels

 

Showroom Düsseldorf

Reinhold Wagner

M +49 171 8000434
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
r.wagner@agenturrw.de

CINQUE

Anette Thomä

M +49 171 8942405
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
a.thomae@agenturrw.de

CINQUE HERREN

Markus Heck

M +49 170 2339815
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
m.heck@agenturrw.de

PHIL PETTER
MMX
DU4
Brecos
Monti
Dorani
RRD


Torsten Butzen

M +49 172 2064092
T +49 211 5590396
F +49 211 5581730
t.butzen@agenturrw.de

CINQUE DAMEN
TOUPY
FIL NOIR
Rebranded
RRD

Heidi Gatzweiler

M +49 179 5902067
T +49 211 5580865
F +49 211 5581730
h.gatzweiler@agenturrw.de

CINQUE DAMEN

Maila Loli

M +49 0151 55969999
T +49 0211 5590396
F +49 0211 5581730
m.loli@agenturrw.de

TOUPY
FIL NOIR
Q1
RRD
Rebranded

Showroom Hamburg

Torsten Lampert

Laura Sobek

M +49 171 8956426
T +49 40 4209291
F +49 40 42911506
l.sobek@agenturrw.de

CINQUE DAMEN
FIL NOIR
RRD
Toupy

Sandra Kraus

M +49 171 3500860
T +49 40 4209291
F +49 40 42911506
s.kraus@agenturrw.de

CINQUE DAMEN


Torsten Lampert

M +49 171 5844040
T +49 40 4204202
F +49 40 4202072
t.lampert@agenturrw.de

CINQUE HERREN
FIL NOIR
PHIL PETTER
MMX
RRD

David Smith

M +49 176 245 34 041
T +49 40 4204202
F +49 40 4202072
d.smith@agenturrw.de

CINQUE HERREN
FIL NOIR
PHIL PETTER
MMX
RRD

Kontakt

SHOWROOM
DÜSSELDORF
DAMEN

Speditionsstraße 17
Medienhafen
40221 Düsseldorf
T +49 211 5590396
F +49 211 5581730
r.wagner@agenturrw.de

SHOWROOM
DÜSSELDORF
HERREN

Speditionsstraße 17
Medienhafen
40221 Düsseldorf
T +49 211 5590177
F +49 211 5581730
r.wagner@agenturrw.de

SHOWROOM
HAMBURG
DAMEN

Gärtnerstr. 18 b
20253 Hamburg
T +49 40 4204202
F +49 40 4202072
r.wagner@agenturrw.de

SHOWROOM
HAMBURG
HERREN

Gärtnerstr. 18 b
20253 Hamburg
T +49 40 4204202
F +49 40 4202072
r.wagner@agenturrw.de


Backoffice

Handelsvertretung Reinhold Wagner GmbH & Co. KG
Barmer Str. 21
40545 Düsseldorf
T +49 211 5581870
F +49 211 5581871
b.wagner@agenturrw.de

  • follow us on Facebook
  • follow us on Instagram